СЕКРЕТЫ СОЛНЕЧНОГО МИРА

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Странный организм
Странный организм
BelkOДата: Вторник, 21.06.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я все время почти сижу на диетах, борюсь с лишним весом. А сейчас вот села на кремлевку (хотя я на ней уже сидела) и не могу понять что со мной. Очень плохо себя чувствую, тошнит постоянно, слабость, головокружение, ничего не хочется совсем. Как быть? И что это может быть, может кто знает?
 
DankaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
И что это может быть, может кто знает?

Это значит, что вам не хватает витаминов или вам диета не идет, только и всего happy
 
BelkOДата: Вторник, 21.06.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Danka)
Это значит, что вам не хватает витаминов или вам диета не идет, только и всего happy

Так я пью соки, ем фрукты, по идее же должно хватать витаминов wink или что-то еще дополнительно нужно?
 
DankaДата: Среда, 22.06.2011, 00:56 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Так я пью соки, ем фрукты, по идее же должно хватать витаминов или что-то еще дополнительно нужно?


Ну кто его знает, тут все индивидуально dry просто я на диетах всегда ооочень много пью и не соков, а воду+зеленый чай или травяной. Тут без разницы. Завариваю шиповник с лимоном. А также витамины пью, общие, и что-то для печени. Чтоб обмен веществ был нормальный. Последнее время вот стала эссливер форте курсом принимать. Там получается и витамины группы В и для печени поддержка. Так что не знаю тут индивидуально все. Может из-за неправильного подхода к диете быть слабость happy
 
meliadysДата: Четверг, 04.08.2011, 12:27 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 629
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (BelkO)
Так я пью соки, ем фрукты, по идее же должно хватать витаминов или что-то еще дополнительно нужно?


Во первых прежде чем садится на диету надо выяснить какие недостатки индивидуального твоего организма ты имеешь, в часности причину набора твоего веса, тут могут быть несколько причин
- режим труда и отдыха (сидяций или как)
- как ты притаешся (по времени, как придется или как)
- чем ты питаешся (набор продуктов)
- влияют ли на твоё питание внешние факторы (друзья, родные, парень и т.д.)




МОЙ САЙТИК!
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Странный организм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |